Directorio

Directorio en Formato Oficial de Plataforma Nacional de Transparencia.

PLANTILLA PERMANENTE

(Deslice de izquierda a derecha
en disp. móviles)

Nombre Puesto Nivel en la Estructura Orgánica Fecha de alta en el cargo Correo electrónico
Tomás Vargas Suárez Magistrado Presidente 07 de octubre de 2018 t.vargas@triejal.gob.mx
José de Jesús Angulo Aguirre Magistrado 2 07 de octubre de 2014 j.angulo@triejal.gob.mx
Ana Violeta Iglesias Escudero Magistrada 3 16 de diciembre de 2017 v.iglesias@triejal.gob.mx
Rodrigo Moreno Trujillo Magistrado 2  07 de octubre de 2014 rodrigo.moreno@triejal.gob.mx
Everardo Vargas Jiménez Magistrado 2  07 de octubre de 2014 everardovargas@triejal.gob.mx
Álvaro Zuno Vásquez Secretario General de Acuerdos 4 29 de mayo de 2012 azuno@triejal.gob.mx
Elia Isabel Bustos Cortés Directora de Administración 5 7 de febrero de 2006 direccion.administracion@triejal.gob.mx
Roberto de Jesús Mojarro Espinosa Secretario Técnico 6 29 de mayo de 2012 secretaria.tecnica@triejal.gob.mx
Liliana Alférez Castro Secretario Relator 7 01 de abril de 2001
Claudia Guadalupe Bravo Saldate Secretario Relator 7 01 de octubre de 2000
Ma. Del Carmen Díaz Cortés Secretario Relator 7 01 de enero de 2000
Bertha Sánchez Hoyos Secretario Relator 7 16 de marzo de 2003
Rosario Guadalupe Rubio Díaz Secretario Relator 7 01 de junio de 2012
Alain David Ramos Peña Secretario Relator 7 01 de noviembre de 2015
Juan Pablo Hernández Venadero Secretario Relator 7 01 de enero de 2015
Jorge Antonio Nava Pérez Secretario Relator 7 16 de enero de 2015
Sonia Gómez Silva Secretario Relator 7 01 de diciembre de 2016
Paola Selene Padilla Mancilla Secretario Relator 7 29 de diciembre de 2017
Héctor  Jesús Gómez García Secretario Relator 7 17 de enero de 2018
Armando Bernardo Acosta Villavicencio Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Eduardo Casillas Torres Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
José Rafael Jiménez Solis Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Gloria Martínez Alonso Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Alejandro Rodríguez Ramírez Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Guadalupe Lucía Sánchez Vital Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Verónica Pía Silvia Rojas Secretario Relator B 23 01 de febrero de 2018
Luis Rafael Montes de Oca Valadez Director del Instituto de Investigación y Capacitación Electoral 8 27 de agosto de 2018 iice@triejal.gob.mx 
Martha Pérez León Jefe de Departamento de Oficialia de Partes, Actuaría y Archivo Judicial 9 01 de enero de 2013 oficialiadepartes@triejal.gob.mx
Margarita Cortes Solares Jefe de Departamento de Presupuesto y Contabilidad 9 01 de enero de 2017 contabilidad@triejal.gob.mx
Laura Elisa Sánchez García Jefe de Departamento de Recursos Humanos 9 01 de agosto de 2008 recursos.humanos@triejal.gob.mx
Guadalupe Araceli Muñoz Murillo Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Patrimoniales 9 16 de enero de 2015 contraloria@triejal.gob.mx
Ernesto Jesús de la Maza Martínez de Pinillos Secretario Académico de Instituto de Investigaciones y Capacitación Electoral 10 19 de febrero de 2018 doctorado@triejal.gob.mx
José Guadalupe Rocha Esparza Secretario Administrativo del Instituto de Investigaciones y Capacitación Electoral 11 03 de junio de 2015 j.rocha@triejal.gob.mx
Julia María Elena Prieto Becerra Jefe de Oficina de Comunicación Social 12 01 de julio de 2008 comunicacionsocial@triejal.gob.mx
María Andrea Torres Padilla Jefe de Oficina de Jurídico 12 16 de febrero de 2018 juridico@triejal.gob.mx
Armando Salvador Pelayo Alfaro Jefe de Oficina de Informática 12 16 de enero de 2015 telectoral@triejal.gob.mx
Karla Lizette Ruiz Cobián Jefe de Sección de Transparencia 13 01 de febrero de 2018 transparencia@triejal.gob.mx
Tamaño de fuente
Contrastes
Este sitio web, al igual que la mayoría de los sitios en Internet, usa Cookies para mejorar y optimizar la experiencia del usuario. ACEPTAR